Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №15. «Такие разные музеи…» - арт-час в рамках проекта «Передай добро по кругу».

Библиотека №15. «Такие разные музеи…» - арт-час в рамках проекта «Передай добро по кругу».

22 мая 2019 года в библиотеке №15 состоялся арт-час для детей социально-реабилитационного центра «Возвращение», посвященный Всемирному дню музеев. Сотрудник библиотеки И.А.Павлова рассказала ребятам о необычных и странных музеях мира, ознакомила с историей их возникновения, представила фотовыставку экспонатов этих музеев и пригласила на видеоэкскурсию по одному из них – по подводному музею «Муза», который находится в Мексике.

      Особый интерес у подростков вызвал ролик, посвященный созданию восковых фигур Музея мадам Тюссо. Ребята внимательно слушали и в завершение часа задали интересующие вопросы ведущему.


Изображения
Библиотека №15. «Такие разные музеи…» - арт-час в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Такие разные музеи…» - арт-час в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Такие разные музеи…» - арт-час в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Такие разные музеи…» - арт-час в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15. «Такие разные музеи…» - арт-час в рамках проекта «Передай добро по кругу».