Накануне празднования Дня России в библиотеке №15 для ребят летней площадки МОУ «СОШ №84» состоялся историко-познавательный час под названием «С любовью о России».

Вступительное слово сотрудников библиотеки ознакомило школьников с историей возникновения данного праздника. Далее интерес ребят вызвала мультимедийная презентация о государственных символах нашей страны, традициях и обычаях народов России. Также дети смогли проверить свои знания по теме, приняв участие в викторине «Это встретим мы в России».

Нельзя не отметить творческий конкурс – «Рисуем Родину», который вызвал много эмоций у ребят.

По традиции час завершился увлекательным обзором книжной выставки «Родной земли многоголосье».

Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России. Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России. Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России. Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России. Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России. Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России. Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России. Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России. Библиотека №15. «С любовью о России» - историко-познавательный час ко Дню России.