В библиотеке №9 прошел патриотический час «Россия - великая наша держава». На мероприятии ко Дню России побывали школьники МОУ «СОШ №7» (летней оздоровительной площадки «Ромашка»). Ребята познакомились с историей праздника, а также государственными символами нашей страны, посмотрели мультимедийную презентацию, узнали пословицы и поговорки о Родине. Прозвучал Гимн России. В завершение ребята посмотрели видеоролик о празднике «Россия – родина моя».

Библиотека №9. «Россия – великая наша держава», патриотический час ко Дню России. Библиотека №9. «Россия – великая наша держава», патриотический час ко Дню России. Библиотека №9. «Россия – великая наша держава», патриотический час ко Дню России. Библиотека №9. «Россия – великая наша держава», патриотический час ко Дню России. Библиотека №9. «Россия – великая наша держава», патриотический час ко Дню России. Библиотека №9. «Россия – великая наша держава», патриотический час ко Дню России. Библиотека №9. «Россия – великая наша держава», патриотический час ко Дню России.