Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России).

11 июня 2019 года детская библиотека №33 провела игру – путешествие «Я живу в России» (к Дню России) для летней площадки МОУ «СОШ № 86».

Во время путешествия ребята делали остановки на станциях: «Символы России», «Русские пословицы», «Русские сказки», «Русские праздники», «Самые знаменитые люди России».

Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, складывали пазлы, отгадывали ребусы и загадки.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Гасилина И.Н.

Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России).