Библиотека №21. «Россия только одна» - исторический час ко Дню России.

В библиотеке №21 для   учеников МОУ СОШ №66 (летняя площадка) прошёл исторический час ко Дню России «Россия только одна». Зав. сектором Е.А.Маслова рассказала детям об истории возникновения праздника, о государственных символах России. Далее юные читатели участвовали в конкурсах: «Главные праздники России», «Конкурс загадок», «Подскажи словечко», играли в игру «Передай сердечко и скажи словечко», посмотрели видео «Моя Россия».

Библиотека №21. «Россия только одна» - исторический час ко Дню России. Библиотека №21. «Россия только одна» - исторический час ко Дню России. Библиотека №21. «Россия только одна» - исторический час ко Дню России. Библиотека №21. «Россия только одна» - исторический час ко Дню России.