Родина бывает разная,
Но у всех она одна!
                     З. Александрова

В рамках проекта «Библиотека под открытым небом» для посетителей сквера при ДК химиков состоялся устный журнал «Этот светлый день России». Сегодня мы затронули важные вопросы: чем мы можем гордиться, рассказывая о Родине, какая она, наша страна, что же удивительного в России, нужно ли говорить о государственных символах?

Также в этот день было озвучено множество историй о чудесных и неповторимых загадках необъятной Родины.

По-особенному душевным было прочтение посетителями сквера стихотворений о России.

Библиотека №15. «Этот светлый день России» - устный журнал в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №15. «Этот светлый день России» - устный журнал в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №15. «Этот светлый день России» - устный журнал в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №15. «Этот светлый день России» - устный журнал в рамках проекта «Библиотека под открытым небом».