Сегодня для отдыхающих из ДОЛ «Солнышко» состоялось мероприятие, посвященное Дню России. В ходе программы ребята узнали о народных праздниках и традициях русского гостеприимства, приняли активное участие в подвижных играх и литературных конкурсах. В завершении мероприятия дети посмотрели видеоролик «Раз прислал мне барин чаю…», который вызвал у них массу положительных эмоций.

Подготовили и провели мероприятие Чечеткина Н.Л. и Федорова Е.Ю.

Библиотека №19. «Посиделки у самовара. Традиции русского гостеприимства» – праздничная программа. Библиотека №19. «Посиделки у самовара. Традиции русского гостеприимства» – праздничная программа. Библиотека №19. «Посиделки у самовара. Традиции русского гостеприимства» – праздничная программа. Библиотека №19. «Посиделки у самовара. Традиции русского гостеприимства» – праздничная программа.