Библиотека №14. «С чего начинается Родина?» - литературно-исторический час.

11 июня 2019 года в библиотеки №14 прошел литературно – исторический час «С чего начинается Родина?», посвященный Дню независимости России для детей летнего оздоровительного лагеря при МОУ СОШ №11. Зав сектором Загуменкина Е.В. познакомила присутствующих с историей праздника, выставкой книг, посвященной этой дате. Дети узнали о символах государственной власти: флаге, гербе и гимне, ответили на вопросы тематической викторины, вместе спели гимн России.

Библиотека №14. «С чего начинается Родина?» - литературно-исторический час. Библиотека №14. «С чего начинается Родина?» - литературно-исторический час. Библиотека №14. «С чего начинается Родина?» - литературно-исторический час. Библиотека №14. «С чего начинается Родина?» - литературно-исторический час. Библиотека №14. «С чего начинается Родина?» - литературно-исторический час.