Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже».

Нет человека, который бы не любил свою Родину. Все главное у человека – одно. Жизнь – одна, сердце – одно. И родина тоже одна.

11 июня в библиотеке №32 для детей ЛОЛ «Центра социальной помощи семье и детям» прошел урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Ребята узнали, как появился праздник День России, посмотрели видеоролик «Твои холмы и перелески», послушали рассказ о государственной символике, познакомились с книгами о защитниках Родины, ответили на вопросы слайд-викторины «Слава русской стороне!», сделали поделку из бумаги «Реет гордо флаг России».

Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже». Библиотека №32. Урок любви к родному краю «Для меня, Россия, ты всего дороже».