15 июня 2019 год «Человеку нужно есть, чтобы встать и чтобы сесть,

Чтобы прыгать, кувыркаться, песни петь, дружить, смеяться,

Чтоб расти и развиваться и при этом не болеть.

Нужно правильно питаться с самых юных лет уметь».

В рамках проекта «Библиотеки под открытым небом» на библиотечном перекрестке состоялась выставка-обзор «Здоровье начинается с правильного питания» для гостей и жителей микрорайона «Соколовая гора». На выставке были представлены книги о вкусной и здоровой еде. Есть здоровую пищу непросто. Нет времени, нет желания готовить. Причин может быть много. Если вы ищите вдохновение для того, чтобы начать есть полезную еду, вы такие не одни. Иногда нужен лишь маленький толчок в правильном направлении. Кулинарные книги могут стать той самой мотивацией, которой всегда не хватало. В книгах много «вкусных, полезных рецептов», которые помогут изменить жизнь к лучшему. Рецепты вкусной и полезной пищи представила на библиотечном перекрестке заведующая сектором по информационной и просветительской работе В. Ю. Павлишина.

Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке. Библиотека №14 «Здоровье начинается с правильного питания» - выставка-обзор на библиотечном перекрестке.