Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека № 31. Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота»

Детская библиотека № 31.    Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота»

15.06.2019г.

В детской библиотеке  № 31 была проведена  сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота». На мероприятии присутствовали дети летней площадки МОУ «СОШ № 23»,  руководитель   Т.А. Матвеева.

Ребята вместе с ведущим зав. сектором Т.М. Курылевой в игровой форме совершили виртуальное путешествие в страну пушкинских сказок. В ходе мероприятия дети активно участвовали в занимательных викторинах на знание сказок классика, завершали рифму из сказки, по иллюстрации из мультимедийной презентации угадывали название сказки, а также узнавали сказку по видео отрывкам.  


Изображения
Детская библиотека № 31.    Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота» Детская библиотека № 31.    Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота» Детская библиотека № 31.    Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота» Детская библиотека № 31.    Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота» Детская библиотека № 31.    Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота» Детская библиотека № 31.    Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота» Детская библиотека № 31.    Сказочно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина к Пушкинскому дню России из цикла «Листая календарь» «В гостях у ученого кота»