Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства», литературный утренник.

Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства»,  литературный утренник.

15.06.19 г.

15 июня в библиотеке прошёл  литературный утренник, на котором присутствовали дети  из оздоровительного лагеря при МОУ «Гимназия №89». Библиотекари  познакомили  ребят с жизнью и творчеством известной детской писательницы Агнии Барто.  Дети весело рассказывали стихи любимой поэтессы, активно участвовали в литературных конкурсах, посмотрели мультфильм по одноимённому стихотворению А.Барто «Снегирь» и спели  песню «Любитель – рыболов».  В конце мероприятия гости с удовольствием поиграли в подвижные игры.  Внимание детей привлекла книжная выставка  «Светлый и добрый талант».

Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства»,  литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства»,  литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства»,  литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства»,  литературный утренник. Библиотека №7. «Путешествие в страну весёлого детства»,  литературный утренник.