Сегодня на территории библиотеки для читателей и посетителей была представлена газета – молния «Сегодня модно быть здоровым! ». Сотрудниками была подготовлена для наглядного ознакомления тематическая выставка книг и периодических изданий.

Библиотекарь Бахтеева А.М. рассказала нашим читателям о том, что сегодня быть здоровым - это модно, заботиться о своем здоровье нужно с раннего детства до глубокой старости.

Библиотекари провели опрос среди посетителей о значимости здоровья, о полезности утренней зарядки,  гигиены, питания, экологии и спорта в жизни человека.

В заключение мероприятия все присутствующие собрали «Солнышко здоровья», в котором каждый лучик обозначает важнейшее составляющее здорового образа жизни: режим дня, приятное общение, положительные эмоции, хорошее настроение.

Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом») Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом») Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом») Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом») Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом») Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом») Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом») Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом») Библиотека №2 «Сегодня модно быть здоровым! » Газета-молния. (Проект «Библиотека под открытым небом»)