Детская библиотека №36. Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем». «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам.

11.07.2019.

Сотрудница библиотеки А.В. Горневская рассказала читателям о периодических изданиях для детей. Один за другим были представлены журналы: «Мир принцесс», «Непоседа», «Отчего и почему», «Тошка», «Коллекция идей» и другие.

Рассказано о том, какие познавательные и развлекательные материалы они содержат. Проведен конкурс «Представь свой любимый журнал!» и «Угадай, кто я». Разнообразили игру загадками, ребусами, тестами на внимательность, необычными фактами из жизни животных.

Все с восторгом обменивались журналами - «А посмотри у меня!» и узнали много интересного и полезного.

Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам. Детская библиотека №36.  Читальный зал под открытым небом из цикла: «Книга под солнцем».  «Журналия – веселая страна» - игровая программа по детским журналам.