Библиотека №7. «У книжки нет каникул», прогулка по литературному скверу.

11.07.2019 г.

В рамках программы «Библиотека под открытым небом», в сквере Благодарова сотрудниками библиотеки №7   была организована прогулка по литературному скверу для детей микрорайона. Библиотекари познакомили ребят с книгами детских писателей Т. Крюковой, В. Губарева, Ю.Коваля и других. Девочки и мальчики рассказали о книгах, которые они уже успели прочитать   этим летом и поделились своими впечатлениями о прочитанном. В заключение ребята приняли активное участие в книжной викторине «Путешествие по страницам любимых книг».

Библиотека №7. «У книжки нет каникул», прогулка по литературному скверу. Библиотека №7. «У книжки нет каникул», прогулка по литературному скверу. Библиотека №7. «У книжки нет каникул», прогулка по литературному скверу. Библиотека №7. «У книжки нет каникул», прогулка по литературному скверу. Библиотека №7. «У книжки нет каникул», прогулка по литературному скверу. Библиотека №7. «У книжки нет каникул», прогулка по литературному скверу. Библиотека №7. «У книжки нет каникул», прогулка по литературному скверу.