Для ребят микрорайона был проведен литературный час на природе: «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!». Девчонок и мальчишек ждала встреча с книгами и журналами нашей библиотеки. Они весело, интересно, а главное с пользой провели свое свободное время.

Мероприятие подготовили Курзанова Л.А., Чернышова М.А.

Библиотека №44. Библиотека под открытым небом. Литературный час на природе: «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!». Библиотека №44. Библиотека под открытым небом. Литературный час на природе: «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!». Библиотека №44. Библиотека под открытым небом. Литературный час на природе: «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!». Библиотека №44. Библиотека под открытым небом. Литературный час на природе: «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!». Библиотека №44. Библиотека под открытым небом. Литературный час на природе: «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!».