Библиотека №1. «Венец всех ценностей – семья» Встреча в Клубе любителей песни.

Библиотека №1. «Венец всех ценностей – семья»  Встреча в Клубе любителей песни.

«Венец всех ценностей - семья» - именно под таким девизом в библиотеке №1 10 июля прошла встреча в Клубе любителей песни, посвященная Дню семьи, любви и верности. В православном календаре есть свой День влюбленных, связанный с жизнью святых супругов Петра и Февронии Муромских. С историей праздника, традициями, символом Дня семьи, любви и верности познакомила всех присутствующих заведующий сектором обслуживания библиотеки. Участники мероприятия исполнили любимые песни, которые дороги им и их семьям. Так же звучали песни о матерях, любви и семье. А в завершении праздника сотрудники библиотеки от всей души поздравили всех с Днем семьи, любви и верности - праздником, наполненным теплотой, добром и радостью.

Библиотека №1. «Венец всех ценностей – семья»  Встреча в Клубе любителей песни. Библиотека №1. «Венец всех ценностей – семья»  Встреча в Клубе любителей песни.