Библиотека №24 Громкие чтения. «Символ года – герой книги» (к 165-летию сказки Г.Х.Андерсена «Свинья-копилка»).

13.07.2019г.

В библиотеке № 24 прошли громкие чтения из цикла «Фейерверк детских книг», посвящённые символу  года – Кабану или Свинье. В библиотеку были приглашены  воспитанники социально-реабилитационного центра «Возвращение». Для них был проведен обзор произведений о свиньях –героях детских книг. Ребята вместе  с библиотекарем  и воспитателями прочитали вслух  сказку Г.Х. Андерсена «Свинья -копилка», обсудив прочитанное. Сказка вызвала большой интерес, также как и одноимённый мультфильм, показанный в заключение мероприятия.

Библиотека №24  Громкие чтения. «Символ года – герой книги» (к 165-летию сказки Г.Х.Андерсена «Свинья-копилка»). Библиотека №24  Громкие чтения. «Символ года – герой книги» (к 165-летию сказки Г.Х.Андерсена «Свинья-копилка»). Библиотека №24  Громкие чтения. «Символ года – герой книги» (к 165-летию сказки Г.Х.Андерсена «Свинья-копилка»). Библиотека №24  Громкие чтения. «Символ года – герой книги» (к 165-летию сказки Г.Х.Андерсена «Свинья-копилка»).