6 июля в библиотеке № 28 состоялся праздничный концерт «Моя семья, моя отрада» ко Дню семьи, любви и верности.

Библиотекари поздравили всех собравшихся с праздником и рассказали о святых благоверных князьях Петра и Февронии Муромских. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

Свои музыкальные и поэтические поздравления в этот вечер подарили гостям праздника участники литературно-музыкального клуба «Родник» и хора ветеранов «Вдохновение».

Библиотека №28. «Моя семья, моя отрада», праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности. Библиотека №28. «Моя семья, моя отрада», праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности. Библиотека №28. «Моя семья, моя отрада», праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности. Библиотека №28. «Моя семья, моя отрада», праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности. Библиотека №28. «Моя семья, моя отрада», праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности. Библиотека №28. «Моя семья, моя отрада», праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности.