Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №28. «Чарушин, зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина.

Библиотека №28. «Чарушин,  зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина.

К 85-летию со дня рождения художника-иллюстратора Н. Е. Чарушина для юных посетителей летнего читального зала в парке «Лукоморье» прошел познавательный час «Чарушин, зверята и ребята». Учителем Никиты Чарушина был его отец - известный художник, писатель Евгений Чарушин. Он писал про животных, птиц, охоту и про детей. Никита Чарушин иллюстрировал детские книги В.Бианки, Р.Киплинга, С.Михалкова, С.Маршака, И.Соколова-Микитова, Б.Житкова, И.Сладкова, Е.Чарушина.
Юные читатели познакомились с биографией художника, посмотрели книги с его иллюстрациями, послушали рассказы «Как Никита играл в доктора», «Томка» и др.


Изображения
Библиотека №28. «Чарушин,  зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина. Библиотека №28. «Чарушин,  зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина. Библиотека №28. «Чарушин,  зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина. Библиотека №28. «Чарушин,  зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина. Библиотека №28. «Чарушин,  зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина. Библиотека №28. «Чарушин,  зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина. Библиотека №28. «Чарушин,  зверята и ребята», час увлекательного чтения к 85 летию со д/р Н.Чарушина.