Библиотека №32. Экологически-познавательная программа «Собачий ринг».

Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг».

16 июля ребята, посещающие летний оздоровительный лагерь при МОУ «СОШ №93»,были приглашены на экологическую программу «Собачий ринг» в детскую библиотеку №32.

«Друг- это кто?»- на этот вопрос пытались ответить ребята, начиная дружеские состязания.
    Друг-это тот, кто всегда рядом в трудную минуту. Друг-это тот, кто помогает делом. Он с тобой дружит не ради выгоды, пользы для себя, а бескорыстно. Это тот, кто с тобой и в радости, и в горе.
       А может ли собака быть другом? Когда человек подружился с собакой? Какие функции выполняет собака сегодня?

Две команды соревновались в знаниях пород собак, ответили на вопросы видеовикторины «Собакиада или Вокруг книг», создали страницу газеты «Собачья служба», вспомнили пословицы и поговорки о собаках.

О собаках, их преданности человеку, красоте и уме можно рассказывать очень долго. Не зря о них написаны сотни книг, рассказов, стихов, сложены песни. Ребята с удовольствием прослушали обзор «собачьих» книг и посмотрели мультипликационный фильм «Бобик в гостях у Барбоса»

Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг». Библиотека №32. Экологически-познавательная  программа «Собачий ринг».