Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры».

Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры».

В библиотеке №10 для учащихся летнего оздоровительного лагеря МОУ СОШ №46 в рамках духовно-нравственного цикла «Живой родник православной веры» прошли семейные посиделки. Сотрудники сектора обслуживания детей Ольга Макарова и Светлана Рябцовских рассказали детям о семейных ценностях, об обычаях и традициях в русских семьях. Затем ребята поучаствовали в различных тематических конкурсах и играх. Особенно детям понравился мастер класс по изготовлению символа праздника - ромашки. Все сделали себе цветок и унесли с собой на память о познавательном и интересном мероприятии. К мероприятию были подготовлены тематическая книжно-иллюстративная выставка и слайдовая презентация.


Изображения
Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры». Библиотека №10. «Мы в семье своей родной вместе с солнышком растём» - семейные посиделки ко Дню Семьи Любви и Верности в рамках нравственно-духовного цикла «Живой родник православной веры».