Библиотека №10. «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей».

16 июля в библиотеке №10 на очередное заседание собрались члены клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей». Тема сегодняшнего заседания «Танцы – грация и пластика». Руководитель клуба «Здоровей» Дарья Южикова рассказала присутствующим о пользе для здоровья занятиями танцами. Затем она учила членов клуба восточным танцам и в конце заседания, как всегда оздоровительная и дыхательная гимнастика. Сотрудники библиотеки подготовили для присутствующих тематическую книжную выставку и слайдовую презентацию.

Библиотека №10.  «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей». Библиотека №10.  «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей». Библиотека №10.  «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей». Библиотека №10.  «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей». Библиотека №10.  «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей». Библиотека №10.  «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей». Библиотека №10.  «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей». Библиотека №10.  «Танцы – грация и пластика» - очередное заседание членов клуба любителей здорового образа жизни «Здоровей».