25 июля писателю, актеру и режиссеру Василию Шукшину исполнилось бы 90 лет. В рамках проекта «Театральные сезоны» для пользователей библиотеки был организован видеопросмотр спектакля театра Сатиры «А по утру они проснулись», поставленный по произведениям Шукшина. К мероприятию была подготовлена тематическая выставка «Растревоженная душа».

С вступительным словом перед началом показа выступила зав. библиотекой Л.А.Бяхова.

Библиотека №19. Проект «Театральные сезоны в библиотеке». Видеопросмотр спектакля театра Сатиры «А по утру они проснулись» по произведениям В.Шукшина. Библиотека №19. Проект «Театральные сезоны в библиотеке». Видеопросмотр спектакля театра Сатиры «А по утру они проснулись» по произведениям В.Шукшина.