9 августа в сквере им. К.В. Благодарова, в рамках программы «Библиотека под открытым небом», состоялся праздник читательских удовольствий «Хорошая книга – мой спутник, мой друг», на котором присутствовали дети и родители микрорайона. Ребята совершили небольшое путешествие в добрый, веселый и захватывающий мир литературных героев. Они приняли активное участие «Для знатоков сказок и рассказов», в литературном серпантине «Кто это? Что это?», а также отгадывали загадки по рассказам Ю. Сотника, В. Драгунского, Н. Носова. В конце встречи ребята поделились своими впечатлениями о прочитанных за лето книгах.

Мероприятие подготовили и провели: б-рь Стахеева В.В., б-рь Хмелевская И.Б.

Библиотека №7. Праздник читательских удовольствий «Хорошая книга – мой спутник, мой друг». Библиотека №7. Праздник читательских удовольствий «Хорошая книга – мой спутник, мой друг».