Библиотека №32. Сказочный вояж «Ну-ка, сказка, оживи!».

9 августа читатели библиотеки №32, отдыхающие в ЛОЛ «Звёздочка» при МОУ «СОШ № 71», отправились в увлекательное путешествие по страницам любимых книг. Они вспомнили знаменитых капитанов, прошли отборочное состязание «Кто быстрей?», «усмирили море-океан», смастерили кораблик, произнесли волшебные слова, и сказочный вояж начался…

Ребята посетили «Сказочную галерею»; угадали, что спрятано в «Сундуке с секретом»; ответили на «Вопросы из ларца»; узнали сказки по иллюстрациям и поступкам героев; вместе с Вовкой побывали в Тридевятом царстве.

Библиотека №32. Сказочный вояж «Ну-ка, сказка, оживи!». Библиотека №32. Сказочный вояж «Ну-ка, сказка, оживи!». Библиотека №32. Сказочный вояж «Ну-ка, сказка, оживи!». Библиотека №32. Сказочный вояж «Ну-ка, сказка, оживи!». Библиотека №32. Сказочный вояж «Ну-ка, сказка, оживи!». Библиотека №32. Сказочный вояж «Ну-ка, сказка, оживи!». Библиотека №32. Сказочный вояж «Ну-ка, сказка, оживи!».