Библиотека №10 «Русский танец – веселью голова» - очередное занятие в клубе здорового образа жизни «Здоровей»

10 августа в библиотеке №10 на очередное заседание собрались члены любителей здорового образа жизни «Здоровей».  Это занятие было посвящено русскому народному танцу.  Руководитель клуба  «Здоровей» Южикова Дарья рассказала присутствующим  о русских танцах. Сотрудники библиотеки подготовили слайдовую презентацию. Вторая часть занятая как всегда была практической, Дарья учила всех водить хороводы, движения народного танца, основные позиции рук и ног. В конце занятия все с удовольствием пели русские народные всем известные песни. Завершилось заседание мастер-классом от руководителя клуба, в исполнении Дарьи Южиковой члены клуба посмотрели танцевальную композицию «Весёлая кадриль».