Детская библиотека №34. Игра – викторина « А что у вас?».

В рамках программы летнего чтения «Библиолето» в детской библиотеке №34 для читателей библиотеки была проведена игра - викторина «А что у вас?» по творчеству детского писателя С.В. Михалкова. Библиотекарь Ильченко Т.П. познакомила ребят с интересными фактами из жизни и творчества С.В.Михалкова. Юные книголюбы дружно отвечали на вопросы литературной викторины, принимали участие в игре «Продолжи строчку», отгадывали весёлые загадки, читали знаменитые стихи С. Михалкова: «Котята», «Мы с приятелем», «Прививка», «Мой щенок» и узнали самый главный секрет писателя, который заключался в том, что «увлекательнее чтенья ничего на свете нет!».

Детская библиотека №34. Игра – викторина « А что у вас?». Детская библиотека №34. Игра – викторина « А что у вас?». Детская библиотека №34. Игра – викторина « А что у вас?». Детская библиотека №34. Игра – викторина « А что у вас?». Детская библиотека №34. Игра – викторина « А что у вас?».