Детская библиотека № 27. Библиотечный урок «Книга от А до Я».

13 августа 2019 года в детской библиотеке № 27 воспитанники средней группы МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 103» стали участниками библиотечного урока «Книга о А до Я».

В начале мероприятия ребята вспомнили, что уже знают о книге. Затем дети познакомились с элементами книги, узнали, какой цели они служат, получили навыки самостоятельной работы с книгой. Дошкольники смогли попробовать себя в роли иллюстраторов, нарисовав любимых сказочных персонажей. В завершение юные читатели сами сформулировали правила обращения с книгой.

Детская библиотека № 27. Библиотечный урок «Книга от А до Я». Детская библиотека № 27. Библиотечный урок «Книга от А до Я». Детская библиотека № 27. Библиотечный урок «Книга от А до Я». Детская библиотека № 27. Библиотечный урок «Книга от А до Я».