Библиотека №14. «Лесная жизнь»- презентация журнала «Муравейник».

13.08.2019 года в библиотеке №14 прошла презентация журнала «Муравейник». Библиотекарь Боровикова Л.С. предоставила возможность юным читателям познакомится с жизнью леса во все времена года. Журнал «Муравейник» рассказывает и о флоре, и о фауне обитателей леса. Ведь лес для человека – настоящая «скатерть-самобранка» ягод, грибов, орехов, целебных трав. Хорошо в лесу, а глядя на прекрасные иллюстрации и фотографии журнала так и хочется пройтись по лесным тропинкам.

Библиотека №14. «Лесная жизнь»- презентация журнала «Муравейник». Библиотека №14. «Лесная жизнь»- презентация журнала «Муравейник». Библиотека №14. «Лесная жизнь»- презентация журнала «Муравейник». Библиотека №14. «Лесная жизнь»- презентация журнала «Муравейник». Библиотека №14. «Лесная жизнь»- презентация журнала «Муравейник». Библиотека №14. «Лесная жизнь»- презентация журнала «Муравейник». Библиотека №14. «Лесная жизнь»- презентация журнала «Муравейник».