Библиотека №23. «Загляните за обложки новых книг» - книжный караван новинок в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем».

Лето, пожалуй, самое долгожданное время года. Поднять летнее настроение книголюбам помогут новые книги. В рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом» была организована книжная выставка «Загляните за обложки новых книг».

Библиотека предложила своим читателям книги на любой вкус: детективы, фантастику, сентиментальные романы, малоизвестные произведения отечественной и зарубежной классики. Была представлена серия книг по искусству «Контур времени», а также литература по краеведению.

Читатели познакомились с детективами известных российских писательниц Елены Михалковой, Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой, Александры Марининой. Современная проза была представлена романами Дины Рубиной, Павла Астахова, Эдуарда Полякова.

Жители микрорайона и читатели библиотеки имели возможность не

только посмотреть и полистать понравившуюся книгу, но и взять ее домой.

Выставка под открытым небом привлекла в библиотеку и новых читателей.

Подготовили выставку и познакомили с ней жителей микрорайона   и читателей библиотеки Исаева В.П. и Гольцова О.В.

Библиотека №23.  «Загляните за обложки новых книг» -  книжный караван новинок  в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23.  «Загляните за обложки новых книг» -  книжный караван новинок  в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23.  «Загляните за обложки новых книг» -  книжный караван новинок  в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23.  «Загляните за обложки новых книг» -  книжный караван новинок  в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23.  «Загляните за обложки новых книг» -  книжный караван новинок  в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23.  «Загляните за обложки новых книг» -  книжный караван новинок  в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23.  «Загляните за обложки новых книг» -  книжный караван новинок  в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23.  «Загляните за обложки новых книг» -  книжный караван новинок  в рамках читального зала под открытым небом «Книга под солнцем».