Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас».

19 августа 2019 года в 12.00 часов библиотекари детской библиотеки № 40

провели для читателей фольклорный праздник «Яблочный Спас».

Яблочный Спас – самый главный из трех - праздник земных плодов и урожая. Библиотекари рассказали читателям об особенностях празднования этого дня на Руси. Дети отгадывали загадки; вспоминали пословицы и поговорки о яблоках; с удовольствием пели песни и водили хоровод; играли в игры.

Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас». Библиотека № 40.Фольклорный праздник «Яблочный Спас».