Библиотека №32. Уроки в сказочной школе «Не пора ли на урок?»

23 августа в библиотеке №32 уроки в сказочной школе начались со знакомства с новыми книгами: Буратино представил читателям «Азбуку с превращениями» Михаила Яснова и «Волшебную азбуку» Андрея Усачёва. Ребята отгадали загадки о школьных принадлежностях, вспомнили учеников и учениц со сказочных страниц, проверили свою готовность к началу учебного года: сыграли в игры на внимание «Расскажу я вам рассказ…», «Раз, два – не собьюсь», ответили на «хитрые» вопросы журнала «Ёжик».

Библиотека №32. Уроки в сказочной школе «Не пора ли на урок?» Библиотека №32. Уроки в сказочной школе «Не пора ли на урок?» Библиотека №32. Уроки в сказочной школе «Не пора ли на урок?» Библиотека №32. Уроки в сказочной школе «Не пора ли на урок?»