Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край».

Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край».

  23 августа Детская библиотека № 29 завершила свою летнюю работу в сквере на ул.Тульской праздником «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи», который стал уже традиционным. Все с удовольствием приняли участие в празднике: узнали много нового и интересного о саратовском символе, вспоминали пословицы про хлеб, отгадывали загадки про всякие сдобные вкусности. Знаменитый Саратовский калач пришелся всем по вкусу, два огромных калача были съедены вмиг. На праздник слетелись местные голуби, им тоже досталось угощение.


Изображения
Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край». Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом». «Что за диво калачи – с пылу с жару из печи» - праздник из цикла «Познай свой край».