24 августа для членов Всероссийского общества инвалидов Заводского района состоялся музыкально-поэтический час, посвящённый творчеству легендарного Владимира Высоцкого.

Члены общества инвалидов познакомились с разными гранями таланта мастера: литературно-поэтической, театральной, кинематографической и эстрадной. Мероприятие сопровождалось просмотром документальных записей выступлений В.С. Высоцкого, отрывки из его кино - и театральных работ.

Библиотека № 4. «Мне выбора, по счастью, не дано» - музыкально-поэтический час (по творчеству В.С.Высоцкого) Библиотека № 4. «Мне выбора, по счастью, не дано» - музыкально-поэтический час (по творчеству В.С.Высоцкого)