Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Центральная городская библиотеке. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем клубе «Big Ben» .

Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» .

24 августа 2019 года в Центральной городской библиотеке в отделе литературы на иностранных языках состоялось заседание англо-говорящего клуба «Big Ben».

В английском разговорном клубе « «Big Ben», мы общаемся на английском языке. Наш ведущий - носитель английского языка. Каждую встречу предлагает нам новые интересные темы для обсуждения. Наш клуб работает даже в летнее время, сегодня ,например, аншлаг!

В клубе « «Big Ben», домашняя атмосфера, литература, необходимая для эффективного обучения, а также живое общение на английском языке в режиме нон-стоп .Это клуб для тех, кто говорит (или только хочет говорить) на английском языке.

Каждая наша встреча — это обсуждение разных тем: спорт, кино, музыка, традиции и т.д.
  

Занятия организуются таким образом, чтобы даже новички с неуверенным знанием языка были вовлечены в беседу и не чувствовали себя скованно. Интересно, что темы выбирают сами участники клуба, голосуя за самые актуальные. Занятия проходят по субботам в 15:00 .

Welcome to our club!


Изображения
Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» . Центральная городская библиотеке. Отдел  литературы на иностранных языках.  Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему «Летние заседания в англо-говорящем  клубе «Big Ben» .