Библиотека № 14. «Знакомьтесь! Новые книги!» - выставка-обзор

24 августа 2019 года. На библиотечном перекрестке в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» состоялась выставка-обзор «Знакомьтесь! Новые книги!». Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник! На выставке-обзоре были представлены книжные новинки разных жанров – это современные детективы, женские романы, сибирские приключенческие романы, фэнтези. Некоторые жители микрорайона изъявили желание стать читателями библиотеки.

Библиотека № 14. «Знакомьтесь! Новые книги!» - выставка-обзор Библиотека № 14. «Знакомьтесь! Новые книги!» - выставка-обзор Библиотека № 14. «Знакомьтесь! Новые книги!» - выставка-обзор Библиотека № 14. «Знакомьтесь! Новые книги!» - выставка-обзор Библиотека № 14. «Знакомьтесь! Новые книги!» - выставка-обзор Библиотека № 14. «Знакомьтесь! Новые книги!» - выставка-обзор Библиотека № 14. «Знакомьтесь! Новые книги!» - выставка-обзор