Библиотека №14 Библиотечный перекресток. «Сердце Поволжья» - выставка-обзор.

Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор.

10.09.2019 года в рамках празднования Дня города на библиотечном перекрестке состоялась выставка-обзор для гостей и жителей микрорайона «Соколовая гора». Заведующая сектором по информационной и просветительской работе В. Ю. Павлишина познакомила прохожих с книгами о родном крае, его истории и развитии. Особенной популярностью пользовались книги Н. Е. Палькина «Город волжской судьбы», «Саратов на старых открытках», В. Давыдова «Зримые образы Саратова, Е. Бикташева Саратовский вальс.

Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор. Библиотека №14 Библиотечный перекресток.  «Сердце Поволжья» - выставка-обзор.