5 сентября в библиотеке состоялся семейный праздник, на котором присутствовали учащиеся 2 «В» класса МОУ «Лицей №47». Ребята вместе с родителями приняли активное участие в мероприятии, посвящённом началу учебного года. В ходе праздника дети отгадывали загадки о школе, отвечали на вопросы литературной викторины «Волшебная страна», побывали на уроках «Весёлой школы», где показали свои знания и сообразительность, а также поиграли в весёлые подвижные игры. Школьники и их родители зарядились хорошим настроением и улыбками.

Мероприятие подготовили и провели библиотекари Рымчук Н.М., Стахеева В.В.

Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний. Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний. Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний. Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний. Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний. Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний. Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний. Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний. Библиотека №7. «От улыбки стало всем светлей», семейный праздник, посвящённый Дню знаний.