Библиотека №14 «Знакомые с детства места» - видео-круиз.

Библиотека №14  «Знакомые с детства места» - видео-круиз.

5 .09.2019 г. В преддверии празднования Дня города библиотека №14 пригласила школьников для участия в мероприятии о Саратове, чтобы вместе вспомнить об истории родного города, интересных фактах, знакомых и незнакомых местах. Ребята совершили несколько видео-экскурсий по историческим, памятным местам и улицам Саратова. Узнали, что городу нашему возможно уже полторы тысячи лет, услышали факты, которые, как сказал наш известный краевед Владимир Ильич Вардугин «поднимают завесу над тайнами тысячелетий в надежде, что читатель…попытается постичь всю глубину веков, наследниками которых он является как житель удивительной ЗЕМЛИ САРАТОВ»

Библиотека №14  «Знакомые с детства места» - видео-круиз. Библиотека №14  «Знакомые с детства места» - видео-круиз. Библиотека №14  «Знакомые с детства места» - видео-круиз. Библиотека №14  «Знакомые с детства места» - видео-круиз. Библиотека №14  «Знакомые с детства места» - видео-круиз. Библиотека №14  «Знакомые с детства места» - видео-круиз.