Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». «Память земли любимой» - ретроспектива (ко Дню города)

5 сентября состоялось заседание клуба любителей поэзии «Элегия», посвящённое традициям и быту саратовского купечества XIX- нач. XX вв.

Купечество внесло большой вклад в развитие нашего города, и спустя сотни лет плоды деятельности купцов составляют значительную часть культурного наследия Саратова.

Ретроспектива сопровождалась презентацией. Члены клуба смогли увидеть картины русских художников отражающих купеческий быт. Узнали какие традиции остались в нашей жизни ещё с купеческих времен.

Участники клуба читали свои стихотворения, посвященные родному городу и его истории.

Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». «Память земли любимой» -  ретроспектива (ко Дню города) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». «Память земли любимой» -  ретроспектива (ко Дню города) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». «Память земли любимой» -  ретроспектива (ко Дню города)