Библиотека №15. «С любовью к родному городу» - краеведческий калейдоскоп.

Библиотека №15.  «С любовью к родному городу» - краеведческий калейдоскоп.

06.09.2019 г.

На краеведческий калейдоскоп «С любовью к родному городу» в библиотеку №15 были приглашены учащиеся 3 «В» класса МОУ «СОШ №84». Ребята с интересом совершили виртуальную экскурсию по любимому городу, любуясь достопримечательностями Саратова с высоты птичьего полета. Разнообразные конкурсы, интерактивная викторина «О той земле, где ты родился», а также интересные факты из истории родного края увлекли школьников. Завершающим моментом явился обзор краеведческой литературы, представленной на выставке «С днём рождения, любимый город!». Ребята пришли к выводу, что история нашего города – крайне интересная и во многом неповторимая. Но город живёт не только прошлым, но и настоящим, и, конечно же, мечтает о будущем.

Библиотека №15.  «С любовью к родному городу» - краеведческий калейдоскоп. Библиотека №15.  «С любовью к родному городу» - краеведческий калейдоскоп. Библиотека №15.  «С любовью к родному городу» - краеведческий калейдоскоп. Библиотека №15.  «С любовью к родному городу» - краеведческий калейдоскоп. Библиотека №15.  «С любовью к родному городу» - краеведческий калейдоскоп. Библиотека №15.  «С любовью к родному городу» - краеведческий калейдоскоп.