04.09.2019г.

Для учащихся 3 «В» класса МОУ СОШ №82, классный руководитель М.В.Чешева , библиотекарь О.П.Малышева провела экологический урок. В игровой форме ребята совершили путешествие по лесным тропинкам, узнали много интересных фактов из жизни леса и его обитателей. Во время «путешествия» дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы, рассказывали стихи, узнали о растениях, занесенных в Красную книгу Саратовской области.

Библиотека №35. Цикл: Лицом к природе. Экологический урок «По лесным тропинкам». Библиотека №35. Цикл: Лицом к природе. Экологический урок «По лесным тропинкам».