Библиотека №26. «В мире удивительных животных», экологический праздник, посвящённый Всемирному дню защиты животных.

17.09.2019 год

С клиентами дневного и стационарного отделений центра социального обслуживания Заводского района прошёл экологический праздник, посвящённый Всемирному дню защиты животных. Ведущая И.М. Петрова  познакомила участников мероприятия с историей возникновения праздника, с интересными, необычными фактами из жизни животных. Участники праздника с удовольствием отвечали на вопросы викторин «Угадай – ка», «Что это за животное?», участвовали в конкурсах «Эрудит», «Составь сказку о животных». В ходе мероприятия были показаны видеоролики: «Всемирный день защиты животных», «Берегите, тех, кого приручили» и др. Мероприятие всем очень понравилось.

Библиотека №26. «В мире  удивительных  животных»,  экологический праздник, посвящённый  Всемирному дню защиты животных. Библиотека №26. «В мире  удивительных  животных»,  экологический праздник, посвящённый  Всемирному дню защиты животных. Библиотека №26. «В мире  удивительных  животных»,  экологический праздник, посвящённый  Всемирному дню защиты животных.