09.10.2019г.

В детской библиотеке № 31 был проведен кружок детского чтения «ЧТО-шка» «Видео-час по произведениям В.А. Степанова «Волшебная Азбука». На мероприятии присутствовали воспитанники подготовительной группы МДОУ «Детский сад № 71», воспитатель Спиридонова Н.В.

Библиотекарь Легерис Е.С. познакомила ребят с жизнью и творчеством юбиляра. В ходе мероприятия дети смотрели мультфильмы и видео-уроки, снятые по произведениям автора.

Детская библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка». Видео-час по произведениям В.А. Степанова «Волшебная Азбука» Детская библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка». Видео-час по произведениям В.А. Степанова «Волшебная Азбука»