Библиотека №32. Литературный час «Азбука зверей и птиц».

9 октября в читальном зале детской библиотеки №32 прошел литературный час «Азбука зверей и птиц». Учащиеся 4А класса МОУ «СОШ №93» познакомились с книгами саратовского писателя Н.И.Леденцова; послушали рассказы из сборников «Диво-дивное», «Чудесия», «Зоопарк заповедных»; узнали о ловких пернатых строителях, обитателях моря, о редких животных и птицах, требующих нашей защиты; ответили на вопросы викторины «Чудеса, да и только!».
       Добрые рассказы Николая Ивановича Леденцова учат наблюдательности, вниманию к окружающему миру.

Библиотека №32. Литературный час «Азбука зверей и птиц».  Библиотека №32. Литературный час «Азбука зверей и птиц».  Библиотека №32. Литературный час «Азбука зверей и птиц».  Библиотека №32. Литературный час «Азбука зверей и птиц».  Библиотека №32. Литературный час «Азбука зверей и птиц».