Библиотека № 40.Интерактивная игра «Нет вредным привычкам!»

9 октября 2019 года в 15.30 часов библиотекари детской библиотеки № 40 для детей кружка «АРТ-Мастер» (руководитель Айдарова Наталья Владимировна) Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Кировского района города Саратова провели интерактивную игру «Нет вредным привычкам».

Беседа прошла под девизом «Я умею думать, умею рассуждать, что полезно для здоровья буду выбирать». Мы отправились в Страну вредных привычек, где творят свои коварные дела злые волшебники: Никотин, Алкоголь. Ребята собрали «Дерево полезных привычек», победили злых чародеев.

Библиотека № 40.Интерактивная игра «Нет вредным привычкам!» Библиотека № 40.Интерактивная игра «Нет вредным привычкам!» Библиотека № 40.Интерактивная игра «Нет вредным привычкам!» Библиотека № 40.Интерактивная игра «Нет вредным привычкам!» Библиотека № 40.Интерактивная игра «Нет вредным привычкам!» Библиотека № 40.Интерактивная игра «Нет вредным привычкам!»