Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №31. Час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель».

Детская библиотека №31. Час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель».

В детской библиотеке № 31 был проведен час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель». На мероприятии присутствовали учащиеся 4 «Б» класса МОУ «СОШ № 23», классный руководитель М.Б. Шапошникова.

Зав. сектором Т.М. Курылева, используя медиа-презентацию и видео, познакомила ребят с понятием «гражданин» и «обыватель» и рассказала, когда и в какой стране впервые прозвучали эти слова и что они означали. На примерах из отечественной истории школьники обсудили, какие качества присущи гражданину. В ходе общения ребята узнали, чем обыватель отличается от гражданина и может ли обыватель стать гражданином.


Изображения
Детская библиотека №31. Час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель». Детская библиотека №31. Час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель». Детская библиотека №31. Час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель». Детская библиотека №31. Час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель». Детская библиотека №31. Час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель». Детская библиотека №31. Час общения из цикла «Правовой лабиринт» «Гражданин и обыватель».