11 октября 2019 года в 11.00 часов учащиеся 1 «А» класса (классный руководитель Мясникова Татьяна Юрьевна) МОУ «ООШ № 17» приняли участие в региональном дне чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Алексеевича Грачева. Заведующая детской библиотекой № 40 МУК «ЦБС г. Саратова» Мазнова Аксана Александровна познакомила школьников с биографией юбиляра. С огромным удовольствием ребята отправились в путешествие по волшебной стране Смеходрон. Дети читали вслух стихи; создавали иллюстрации к стихам «Светлячковы сказки» в подарок юбиляру.

Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Алексеевича Грачева. Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Алексеевича Грачева. Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Алексеевича Грачева. Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Алексеевича Грачева. Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Алексеевича Грачева. Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Алексеевича Грачева. Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Алексеевича Грачева.