11 октября 2019 года в рамках Дня регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» библиотекари детской библиотеки № 40 провели для детей группы продленного дня МОУ «СОШ № 21 имени П.А.Столыпина» громкие чтения книг писателя-юбиляра Евгения Алексеевича Грачева.

Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Грачева. Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Грачева. Библиотека № 40.День регионального чтения «Смеходрон читательских удовольствий» к юбилею саратовского писателя Евгения Грачева.